Как исправить ошибку в указании фамилии собственника в кадастровой выписке на земельный участок?

• г. Москва

Вопрос следующий. В кадастровой выписке на земельный участок неверно указана фамилия собственника. Сведения были внесены в 2003 году, обнаружили ошибку только сейчас. Подскажите как устранить (исправить) данную ошибку и внести верную фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заявление в кадастровую палату о внесении исправлений