Отсутствие указания фамилии одного из собственников в кадастровом паспорте для продажи своей доли дома - возможная ошибка или норма?

• г. Дмитров

Дом принадлежит двоим собственникам в равных долях. Заказывала кадастровый паспорт для продажи своей части дома второму собственнику, в кадастровом паспорте в графе сведения о правообладателях указана только фамилия второго собственника и доля его 1/2, моя фамилия как собственника нигде в паспорте не фигурирует. Такое возможно или это ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Это ошибка Несите свое свидетельство праве собственности и пусть исправляют