Не могу продлить аренду нежилого помещения - как защитить свои права?

• г. Якутск

У меня закончился срок аренды нежилого помещения, снимала долго, договор закончился, продлевать не хотят и выгоняют, дали бумажку на подпись чтоб съехала, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ничего, но если ранее чем через год сдадут другому арендатору, то Вы в судебном порядке вправе потребовать расторгнуть такой договор и заключить договор с Вами.