Проблема бездомных собак и безнадзорных животных - куда обратиться и как предотвратить нападения?

• г. Астрахань

Куда обратиться по поводу бездомных собак, а также собак гуляющих без хозяев, намордника и т.д. Живём в частном секторе, на улице постоянно 4-7 собак гуляет, лают и пытаются кидаться. Пока покусанных нет, но это пока.

Ответы на вопрос (3):

В муниципалитет с письменной жалобой и с письменным заявлением к участковому, Максим.

Кормите их и не покусают никого. В зоозащиту обратитесь, их пристроят.

Обращайтесь в ЖКХ.