Переоформление патента - возможно ли его осуществить, если на годовой срок выезд из РФ был оформлен в январе и возврат осуществлен в марте, а истекает срок патента в мае?

• г. Переславль-Залесский

Оплатив патент на год пришлось выехать из РФ в январе приехал в марте срок патента заканчивается в мае, мне можно ли сделать переоформление.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете продлить срок действия патента