Помогите пожалуйста в консультации моего вопроса.

• г. Шуя

Помогите пожалуйста в консультации моего вопроса. Имею ли я право просит выплатить долю ребенка за квартиру или на размен квартиры, т.к. мы с ребенком снимаем квартиру, алименты выплачивает исправно, другой помощи ни какой нет. Мы с мужем прожили 10 лет, имеем дочь 11 лет, год назад развелись, квартира была куплена мужу до нашего брака, имущество в квартире приобретали вместе (из имущества он ничего не отдал, документы спрятал). Пожалуйста помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

не можете, так как квартира была приобретена до брака с вами