Мужу сказали вернуться через неделю после неудачной процедуры комиссии - что нас ждет?

• г. Старый Оскол

Сегодня муж пошел проходить комиссию и поменял мочу а она оказалась холодная ему сказали приди через час он пришел начал менять мочу а это увидела медсестра. Сказала приходите теперь в пятницу там было еще 3 врача. Что теперь будет? Его уволят? Лишат водительских прав? Поставят на учет? Или скажут перездавать? Почему сразу ничего не написали если не прошел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

все что вы спрашиваете , может быть, увы...