Какова роль адвоката на апелляции? Кроме написания жалобы? Нужно его присутствие или можно без него обойтись.

• г. Москва

Какова роль адваката на апелляции? Кроме написания жалобы? Нужно его присутствие или можно без него обойтись.

Ответы на вопрос (6):

Роль его связана с защитой.

Если Вы в состоянии высказать Ваши доводы и ответить на возникшие вопросы, то можете обойтись без адвоката.