Не могу выносить шумных соседей - проколы и долбежка из квартиры наверху вызывают беспокойство. Что делать?

• г. Королёв

Такая проблема соседи наверху постоянно сверлят и долбят, кто там живёт не понятно хозяйка сдала квартиру, дверь не открывают. Я бы сам позвонил в полицию но нет телефона сейчас. Адрес Московская обл. г Королёв ул Советская д. 42-8 Вы можете вызвать позвонить в отдел местный и вызвать полицию.

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем, полиция не примет от нас вызов. Обращайтесь сами.

Идите в отделение и пишите заявление.