Последствия частичной распродажи автомобиля, поврежденного в ДТП, при наложенном ограничении на регистрационные действия

• г. Москва

Машина попала в ДТП и была повреждена и я её частично распродал по запчастям. На авто приставом наложено ограничение на регистрационные действия. Что мне будет за то,что я частично распродал авто по запчастям?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность грозит.