Отозванная лицензия Еврокредит - как правильно оформить исковое заявление для получения гарантированного страхового возмещения

• г. Москва

Являясь вкладчиком банка Еврокредит (Москва), у которого отозвали лицензию я не попал в реестр вкладчиков. После того, как я написал заявление о несогласии и приложил оригиналы документов (договор банковского вклада, выписки со счетов), я получил ответ, что основания для внесения изменений в реестр отсутствуют. Сумма возмещения - чуть более миллиона рублей - является гарантированно страховой и я не понимаю, почему направив оригиналы документов я получил такой ответ. Подскажите, как правильно оформить исковое заявление.

Ответы на вопрос (5):

С помощью юриста за отдельную плату.

Сергей, подсказать можно, как куда-то пройти или сколько времени.

Подсказать , как оформить иск, - нельзя.

Это платная юридическая услуга.

Это надо непосредственно работать юристу.

Подсказать невозможно, можно только грамотно его составить. Обращайтесь к любому юристу.

Форма и содержание иска определены ст. 132 ГПК РФ, перечень необходимых документов - ст. 132 ГПК РФ. Образцы исков можно также найти в интернете, но адаптировать их к Вашей ситуации придется самостоятельно.

Сергей, обращайтесь за платной услугой к юристам...Удачи!