Какие льготы положены вдове инвалида ВОВ и ветерану труда (федеральный)

• г. Печоры

Какие мне положенны льготы и выплаты если я Ветеран Труда ФЗ,и что такое монетизация за льготы, не где немогут обьяснить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обращайтесь лично в отдел социальной защиты. поскольку льготами распоряжаются субъекты РФ. Имеете права на льготы по ЖКХ, на проезд в пригородном транспорте и т.д...