Монетизация льгот и выплаты для инвалидов - разница и жилищные льготы

• г. Липецк

Здравствуйте! Подскажите одно ли это тоже монетизация льгот для инвалидов 1 группы, и ежемесячные денежные выплаты для инвалидов? И какие положены жилищные льготы для инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно - монетизировать могут только натуральные (предоставляемые в натуре) льготы, денежные выплаты - монетизировать нельзя.

Посмотрите федеральные здесь: Подробнее ➤