Возможно ли получить единовременное пособие по беременности для неработающих женщин, если стала на учёт раньше 12 недель, и можно ли это сделать спустя два года?

• г. Новоузенск

Скажите пожалуйста, вот я не получала единовременное пособие по беременности, стала на учёт раньше 12 недель, подскажите это пособие могут получать неработающие женщины? И если да,могу ли я сейчас это все оформить, прошло уже два года?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению Вы не можете получить данное пособие.