Что делать, если условия договора на поставку продуктов питания для садиков выполнены, кроме общей суммы договора, в конце 2015 года?

• г. Самара

Заключен договор на 2015 год на поставку продуктов питания для садиков. Условия договора (с единственным поставщиком подрядчиком п. 4 ч. 1 ст. 93 ФЗ) выполнены по всем пунктам кроме общей суммы договора. Наши действия в конце года?

Ответы на вопрос (1):

Акт сверки расчетов подписать (зависит от УПНБ) и опубликовать сведения об исполнении (2015 год закончился), отчитаться об исполнении в общем порядке.