Возможно ли для семьи с гражданствами России и Молдавии отправиться в отпуск в Молдавию, если одному из детей истек срок действия молдавского загранпаспорта?

• г. Псков

Может ли семья из 3_х человек (мать и двое детей), имеющие Российское и Молдавское гражданство, выехать в отпуск в Молдавию по молдавским загранпаспортам - мать и старший сын (11 лет), а второй сын (6 лет)-по российскому загранпаспорту, т.к. у его молдавского загранпаспорта закончился срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут выехать,младший-по российскому загранпаспорту.