Как поехать в Молдову без загранпаспорта в случае срочной необходимости - опыт мужчины из Молдовы.

• г. Москва

Скажите пожалуйста у моего любимого мужчины, он с Молдовии, закончился загранпаспорт, у него сегодня умер отец! Может ли он поехать в Молдовию без загранпаспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Страна называется Молдова. Выехать сможет, получив в консульском учреждении своей страны свидетельство о возвращении на родину.