Необходимость выплаты социальных взносов родным умершего сотрудника, работавшего неофициально

• г. Пенза

В организации уволился сотрудник. Наша организация была последним местом работы, в дальнейшем он работал в нашей организации неофициально внешним сотрудником. Данный сотрудник умер, необходимо ли нам выплачивать социальные взносы родным?

Ответы на вопрос (1):

если работал неофициально, то законодательство не применимо

если только проявите сочувствие