Отсутствие протокола после нарушения ПДД - возможен ли штраф?

• г. Новокузнецк

Если перешел дорогу на красный свет, остановили дпс, узнали адрес проживания, имя и фамилию. Но протокол не составлялся! Может ли придти штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да постановление о штрафе может быть выписано без протокола, протокол составляется в случае не согласия