Посоветуйте что делать пришла на почту экспресс карта лимит до 1 миллиона надо оплатить 2800 это то правда или лохотрон.

• г. Екатеринбург

Посоветуйте что делать пришла на почту экспрес карта имит до 1 милиона надо оплотить 2800 это што правда или лохатрон.

Ответы на вопрос (3):

Лохотрон! не связывайтесь с этим, карты с таким лимитом каждому "встречному поперечному" не раздают. Скорее всего там договор, хитро составлен и мелким шрифтом.