Отрабатывать две недели после подачи заявления на увольнение - требования для работающих пенсионеров

• г. Москва

Нужно ли отрабатывать две недели после подачи заявления на увольнение работающему пенсионеру? Заранее спасибо. shvets.elenka@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, укажите, что просите уволить в связи с выходом на пенсию. ст. 80 ТК