Если не отвечает тебе генпрокуратура, более 6 месяцев, что делать куда писать выше. Писала неоднократно.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Пишите президенту на "работу" прокуратуры

Здравствуйте!

обратитесь к уполномоченному по правам человека в вашем регионе

Камилла, Если вы не получили ответ от прокуратуры, то вы вправе обратиться к руководителю следственного органа, вышестоящего над прокуратурой и его сотрудниками (п. 4 ст.124 УПК РФ).