Как исключить бывшую супругу и совершеннолетних детей из регистрации в муниципальной квартире в РФ

• г. Рязань

Бывшая супруга и совершеннолетние дети не проживают в муниципальной квартире по адресу регистрации в РФ с 2003 года, так как проживают постоянно в США, бывшая супруга вышла замуж и сменила фамилию. В квартире, кроме бывшей жены и детей, прописан только я. Как я могу снять бывшую супругу и детей с регистрации и что для этого нужно. С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

На основании решения суда, как утратившие право пользования.