Возможно ли вернуть права после лишения судом и срок апелляции закончен, если ты официально закодировался от спиртного? Спасибо.

• г. Воронеж

Возможно ли вернуть права после лишения судом и срок аппиляции закончен, если ты официально закодировался от спиртного? Сппасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, надо ждать окончания срока лишения.

нет, невозможно :) только по истечении срока лишения и выплаты штрафа.