Расчет размера госпошлины для взыскания долга по договору займа (физическое лицо) при периоде просрочки 305 дней и долге в размере 65000 рублей

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, рассчитать размер госпошлины о взыскании долга по договору займа (физич. Лицо). Период просрочки долга 305 дней, долг 65000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам видимо, не только пошлину нужно рассчитывать, но и проценты, т.к. они тоже входят в цену иска. Это платная услуга. Госпошлина от 65 000 руб = 2 150 руб.