Проблема с домофонным ключом в арендуемой квартире - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Иркутск

Я снимаю квартиру, в договоре арендодателем указан риэлтор, т.к. она работает по доверенности от собственника, потому что он проживает в другом регионе. У меня размагнитился ключ домофона, комплект ключей выдали одни, и чтобы сделать дубликат, нужен образец. Обошла всех соседей, никто не дает ключ, чтобы я заказала, у всех свои причины. Приходя домой, я стою возле подъезда и жду, когда кто нибудь откроет дверь. Обратилась к риелтору и в домофон компанию, мне ответили, что это мой проблемы! Подскажите пожалуйста, какие я могу предпринять действия в решение данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

эти дела решаются с домуправлением. За денежку дают новый ключ.

Ну а так нужно обращаться в фирму, которая устанавливала домофон.