«Пьяный родственник пойман на чужой газели - что делать, чтобы не потерять права и избежать наказания?»

• г. Ростов-на-Дону

Родственник взял чужую газель пьянный поймала полиция. Владелец написал на угон чтоб права не забрали что ему гразит и что сделать чтоб не пасадили?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы не посадили нужен адвокат по соглашению, сбор положительных характеристик, наличие смягчающих обстоятельств.

что сделать чтоб не пасадили?

Надо обеспечить ему адвоката.

в таком случае действительно обращайтесь очно к адвокату