Можно ли ламинировать ИНН, свидетельство о рождении и медицинский полис?

• г. Дно

Можно ли ламинировать ИНН, свидетельство о рождении и медицинский полис?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно конечно

Нельзя. Ламинация делает документы недействительными.

Добрый день, Алла!

Закон не запрещает Вам этого делать, конечно. Однако в перспективе это может обернуться для Вас проблемами, например, при обращении к нотариусу у него могут возникнуть подозрения в подлинности такого документа и он вправе отправить его на экспертизу или отказать в совершении нотариального действия.