У меня был автомобиль, страховка ОСАГО-5 лет. Купил другой автомобиль, при страховке ОСАГО говорят КМБ-1. Это правильно.

• г. Санкт-Петербург

У меня был автомобиль, страховка ОСАГО-5 лет. Купил другой автомобиль, при страховке ОСАГО говорят КМБ-1. Это правильно.

Ответы на вопрос (1):

на сайте РСА можете проверить свой КБМ. КБМ зависит не от автомобиля, а от безаварийной езды