Возможность компенсации стоимости путевки в детский лагерь для детей ветеранов боевых действий - приоритет для детей ВБД?

• г. Тверь

Возможна ли частичная компенсация стоимости путевки в детский лагерь детям ветерана боевых действий? А пользуются ли дети ВБД приоритетом при покупке путевок в детские лагеря? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только если местные власти установли такую льготу.