Возможен ли пересмотр результатов на алкоголь после сдачи анализа на мочу

• г. Москва

Меня рано утром остановили менты. Я отказалься на месте дуть в трубку, и поехали в поликлинику. Там тест показал нули, но тем не менее я сдал анализ на мочу. Могут ли пересмотреть резултат на алкогол?gaborveress@yandex.ru

Ответы на вопрос (4):

Если обнаружат алкоголь в моче, то могут составить протокол по 12.8 КоАП РФ.

Добрый день, ждите результат анализа.