Входит ли в советский стаж учеба в вузе

• г. Севастополь

Входит ли в стаж для получения звания ветерана труда учеба в ВУЗе в советское время и срочная служба в армии?

Ответы на вопрос (1):

Для получения статуса Ветерана труда нужен стаж,необходимый ля назначения пенсии по старости,а также наличие государственных или ведомственных наград

Службы в армии входит в стаж для назначения пенсии, учёба в ВУЗе- нет