Затрудняюсь написать ответ на представление инспектора в области охраны окружающей среды и принятие мер по устранению административных правонарушений

• г. Надым

Затрудняюсь написать ответ на представление инспектора в области охраны окружающей среды.

Предлагается принять меры по устранению причин и условий, способствующих совершению адм. правонарушения: - ознакомиться с требованиями № 89-ФЗ и порядком разработки и утверждения нормативов образования отходов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!

Какой у Вас вопрос?

Если необходима помощь в составлении ответа, то обращайтесь к юристу очно. Это платная услуга.