Возможно ли ремонтировать телефон после истечения гарантии, используя сертификат о постгарантийном обслуживании?

• г. Вологда

Купил телефон, гарантия кончилась, но есть сертификат о постгарантийном обслуживании

Отремонтируют ли мне телефон после падения по этому сертификату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если после падения. Вы его с 9 этажа ронять будете, а Вам новый телефон будут выдавать?