Могут ли отобрать авто, при наличии ограничения рег действий и неуплате налогов?

• г. Красноярск

Купил авто с ограничением рег действий, по договору купли продажи, договор не регистрирован, ареста нет ограничения наложены за невыплату налогов, по базе гибдд авто в аресте и угоне не числится, могут ли авто отобрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Так как Вы подписывали договор с ограничением, то есть Вы видели что машина с обременением, поэтому ее смогут забрать, если остались основания для ограничения регистрационных действий и ареста.