Невозможность убрать гору песка возле частного дома из-за строительных работ - проблема и неудобства

• г. Екатеринбург

У нас пару часов назад возникла проблемка. Пришло письмо из администрации города о том что у нас возле частного дома лежит песок и его нужно убрать. Но как быть если у нас идет стройка. И эту гору песка мы убрать хоть как неможем. Этот песок немешает некому так как незалезает ни на дорогу никуда.

Ответы на вопрос (1):

Нужно убирать, иначе будет штраф. Либо пробуйте как-то договариваться. С точки зрения закона администрация права.