Бесплатная земля для многодетных семей - обман или правила игры?

• г. Усть-Илимск

Мы многодетная семья, стояли на очередь по бесплатному получению земли в собственность, когда подошло время нам вместо положенных 15 соток предлагают от 6 до 9 соток земли. В таких местах где нет дорог, электричества и всего остального. Можно ли требовать что-то от администрации?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать от администрации благоустроенный участок. в том числе и в судебном порядке.