Проблема с земельным участком - агроном района требует его возврата

• г. Ульяновск

От 20 04 1994 г. согласно постановление №84 администрации Майнского района Ульяновской обл. предоставили земельный участок общ. пл.18 га. (2 доля по 9 га.) для организации крестьянского (фермерского) хозяйства. Работал как фермер 16 лет.)08 02 2010 г. прекращен КФХ (по указанию МИФНС доходы очень маленькие). Сейчас работаю в МЧС пожарн. Зарбл.9000 р. супруга не работает деревне нет работы занимается подворным хозяйством. Чтобы кормить живность используемся земелн. Доли. Налог за землю плодим всегда и во время, а продукция (молоко, мясо) сдаем район.

СЕЙЧАС агроном района говорить, что, статья 36 Конституции РФ отменили, и земел. Участок надо вернуть районная фонд. Прав ли он

У меня еще два студента.

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности, возвращать не обязаны. Смотрите Постановление администрации, в соответствии с которым выдавался участок.