Имеет ли муж, с которым женщина в разводе уже 20 лет, право на взыскание алиментов совершеннолетнего сына?

• г. Челябинск

С мужем в разводе уже 20 лет, есть совместный ребенок, которому уже 24 года. Муж не лишен родительских прав, алименты платил первые 3 месяца. Имеет ли он право подать на сына в суд для взыскания с него алиментов? Мой эл.ящик artifakt_74@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право подать

Запретить обратится с иском в суд не может никто,но вот каким будет решение зависит от вас и документов которые вы представите,т.е. сведения о том,что алименты не выплачивались и др.