Куда платить кредит после отзыва лицензии у ИТБ и СМАРТ банков?

• г. Набережные Челны

Платили кредит в ИТБ банке (отобрали лицензию), потом в СМАРТ банке (и у них тоже отобрали лицензию) куда теперь платить? И ещё в ИТБ зависли 3000 р, СМАТРе-500 р.

Ответы на вопрос (1):

вся информация о таких вещах всегда публикуется на сайте агентства по страхованию вкладов. про смартбанк конкретно вот www.asv.org.ru

банк еще не ликвидирован. платить нужно по его прежним реквизитам и следить за информацией на сайте банка и на сайте АСВ

ЧТо значит зависли - я не понял. на вкладе зависли или неоплаченными по кредиту зависли