Мужу-пенсионеру сняли всю сумму пенсии на оплату кредита без его согласия. Как вернуть деньги на карту?

• г. Нижний Новгород

Мужу-пенсионеру перечисляется пенсия на карту СБ РФ в Нижегородской обл. с смс-уведомлением. Сегодня,20.04.2016, была перечислена пенсия обычным порядком, а через час всю сумму начисленной пенсии сняли по OSB 9042 0110 на оплату кредита (пришло смс-уведомление), которого муж в Банке НЕ БРАЛ. Мы выставили в одном из филиалов Банка письменную претензию. Как ещё поступить для возврата денег на карту?

Ответы на вопрос (3):

Нужно выяснить за что и по какому решению суда сняли деньги. Выяснять далее у судебных приставов. Возможно есть какое-либо заочное решение.

ждите ответа с банка

Доброго времени суток!

Владимир Геннадьевич, вам необходимо составить грамотную претензию и выяснить проблему