Как использовать материнский капитал на погашение ипотечного долга и возможность затянуть время до проведения торгов

• г. Уфа

Дело по ипотеке на стадии исполнительного производства. Скоро будут торги. На погашение части долга был использован материнский капитал. На данный момент детей прописывать негде. Как сейчас можно использовать это? И на сколько можно затянуть время?

Ответы на вопрос (1):

Дети должны проживать по месту жительства родителей и там же быть прописаны. Они не могут нигде не проживать. Можете обратиться в отдел опеки, хотя, мне кажется, вряд ли вы сможете затянуть процесс .