Просил 220 т. дали 200 т. 20 т. содрали за что? можно-ли вернуть эти 20 т.?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.