Предложение карты от Тинькоф банка - важная информация и советы.

• г. Воронеж

Сегодня пришел парень из Тинькоф банка, предлагая карту и нужно заполнить анкету и ксерокопию паспорта было дать, потом должны позвонить, предложить или прислать по почте... скажите пожалуйста она не смогут повесить кредиты или без ведома активировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Ни кто гарантий вам не даст...