Льготы по уплате взносов на капитальный ремонт жилфонда - наличие и последствия неуплаты

• г. Краснодар

Имеются ли льготы по уплате взносов на капитальный ремонт жилфонда собственниками жилых помещений и каковы последствия в случае их неуплаты?

С благодарностью, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Льготы есть, но не всем - пенсионерам в возрасте 70 лет, 80 лет, инвалидам 1 и 2 группы. Однако, регионы должны принять соответствующие законы. Уточняйте в управлении социальной защиты населения по месту жительства