Недобросовестные продавцы недвижимости лишают нас постоянной прописки - проблемы с подтверждением статуса многодетной семьи и отказом в получении льгот

• г. Симферополь

Из-за недобросовестных продавцов недвижимости наша семья осталась без постоянной прописки. Пока мы судимся с ними, мы проживаем по этому же адресу. Дети два года ходят в школу рядом и наблюдаются в поликлинике. Но подтвердить статус многодетных мы не можем, т.к.нам не дают справку о составе семьи. Естественно не пользуемся льготами. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

пока не окончен судебный процесс, законно