ООО Гарант ИНН 7713658420, оф.сайт www.zaimovic.ru, кредитная организация. Можно ли им доверять?

• г. Нижний Новгород

ОООГарант ИНН 7713658420, оф.сайт www.zaimovic.ru, кредитная организация. Можно ли им доверять?

Ответы на вопрос (1):

Ни одной кредитной организации не надо доверять. Их цель - коммерческая деятельность, получение прибыли, а не благотворительность.