Как получить копию утерянного договора о потребительском кредите от банка?

• г. Нижний Новгород

Категория Банки Кредит. Ситуация: В 2012 году оформлен потребительский кредит. Оплата вносится своевременно. Кредитного договора, в наличии нет (утерян). График платежей, срок погашения известны. Возникает необходимость ознакомиться со всеми условиями договора. До настоящего времени каких либо действий по восстановлению договора, не предпринималось. Вопрос: Порядок действий, для ознакомления с условиями договора. (оптимально: получить договор, заверенную банком копию договора на руки).

Ответы на вопрос (1):

В банк подайте заявление с просьбой выдать заверенную копию кредитного договора.