Возможна покупка билета на поезд без паспорта для ребенка 14 лет, и предоставляется ли скидка при поездке из Москвы в Гагр

• г. Лыткарино

Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении ребёнку 14 лет при отсутствии паспорта? Предоставится ли ему скидка 50%, если поезд идёт с Москвы до Гагр (Абхазия)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ребенку исполнилось 14 лет - то по свидетельству о рождении билет не продадут.