Как решить проблему с регистрацией автомобиля после получения отказа от судебного пристава - советы Эдуарду из Ивановской области

• г. Шуя

Приобрёл автомобиль в январе сего года, своевременно не смог поставить на регистрационный учёт ввиду технического состояния автор, в марте наложен запрет на регистрационные действия. Получил письменный отказ о снятии запрета от судебного пристава. Как мне действовать дальше и каковы варианты данного дела. Эдуард. Ивановская область г. Шуя.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить чужой долг, поставить авто на учёт или расторгать договор